École des XVIIIe et XIXe siècles Les pêcheurs,... - Lot 1 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
École des XVIIIe et XIXe siècles Les pêcheurs, Lac de montagne, Pêcheurs amarrés, Maison de Mme de La Vieille Ferté à Sens (1806) Suite de quatre dessins au crayon, encre et rehauts de blanc Dim entre 11,5 x 19 cm et 19,8 x 25,2 cm Rousseurs, déchirures
Mes ordres d'achat