COUZENS (École du XXe siècle) La traite... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
COUZENS (École du XXe siècle) La traite de la chèvre Gravure en couleur signée et numérotée 25/25 23,5 x 33,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat