G. FORTI (École du XIXe siècle) Pâtre et... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
G. FORTI (École du XIXe siècle) Pâtre et son troupeau Huile sur panneau signée et datée 1882 28 x 43,5 cm à vue Encadré, accident au panneau
Mes ordres d'achat