Deux pendentifs "Figa" la main sculptée en... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Deux pendentifs "Figa" la main sculptée en corail rouge, l'un monté en or jaune 18K (750 millièmes), le second monté en argent (925 millièmes) Poids brut : 8,8 g. L'un des pendentifs corail brisé
Mes ordres d'achat