Branche de corail et pendentif main « Figa... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Branche de corail et pendentif main « Figa » montée en or jaune 18K (750 millièmes), dont manque la main Provenance familiale corse Branche de corail : L. 5,5 cm - Poids brut : 6,3 g. Pendentif : L. 2,6 cm - Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat