Parure en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
Parure en argent (925 millièmes) comprenant un collier, un bracelet et une paire de pendants d'oreilles sertis de cabochon d'ambre Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat