Une broche barrette en or jaune 18K (750... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Une broche barrette en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un rubis synthétique Poids brut : 4,1 g On y joint une broche stylisée en métal dorée
Mes ordres d'achat