Bague marquise en or rose 18K (750 millièmes)... - Lot 46 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Bague marquise en or rose 18K (750 millièmes) ornée d'une turquoise en cabochon dans un entourage de petits diamants taille rose. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat