Bague bandeau « Serpent » en or jaune 18... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : NC
Bague bandeau « Serpent » en or jaune 18 K (750 millièmes), ornée de deux diamants ronds taille rose. Tour de doigt : 60 Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat