Paire de manchette en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 11 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 11
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
Paire de manchette en or jaune 18K (750 millièmes) à motifs de raies d'émaux blanc et bleu et ciselure Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat