Important tapis au point de la Savonnerie... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Important tapis au point de la Savonnerie – France, milieu XXe siècle Dimensions : 400 x 310 cm Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en coton Bon état général Tapis nécessitant un nettoyage Champ beige à ramages de semis de bouquets floraux polychromes
Mes ordres d'achat