Grand tapis Heriz Yoravan – Iran, milieu... - Lot 25 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Grand tapis Heriz Yoravan – Iran, milieu XXe siècle Dimensions : 290 x 215 cm Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en coton Assez bon état général, petit trou à signaler en bordure Champ brique à décor floral géométrique polychrome
Mes ordres d'achat