Boite à musique à rouleau du XIXe siècle Le... - Lot 56 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 165EUR
Boite à musique à rouleau du XIXe siècle Le coffret en bois de placage et bois teint à décor en marqueterie d'un trophée de musique sur le couvercle Le mécanisme inséré sous un abatant vitré en état de fonctionnement H. 14 x L. 41 x P. 19 cm Ferrure du couvercle accidentée, usures
Mes ordres d'achat