Livre de Psaume et Catéchisme du XVIIe siècle Format... - Lot 21 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 21.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Livre de Psaume et Catéchisme du XVIIe siècle Format in-8, pleine reliure cuir dos à quatre nerfs Nombreuses annotations manuscrite dont "De la bibliothèque de Mr et M Derhoulieres" et "APartient a estienne Jacob ... 1663" Usures, tâches
Mes ordres d'achat