Histoire des ducs de Bourgogne - onze tomes... - Lot 18 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Histoire des ducs de Bourgogne - onze tomes (3/4/5/6/7/8/9/10/11/12/13) Éditeur Ladvocat à Paris 1825 à 1826, 3e édition Format in-12 Demi-reliure, dos cuir doré au fer Usures
Mes ordres d'achat