*SOLIDO Ensemble de quinze véhicules miniatures... - Lot 64 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 64
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
*SOLIDO Ensemble de quinze véhicules miniatures modèles d'avant-guerre, échelle 1/43 Quelques usures et manques
Mes ordres d'achat