GUYS (École du XXIe siècle), d'après FRANQUIN Hommage... - Lot 27 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
GUYS (École du XXIe siècle), d'après FRANQUIN Hommage à Spirou - Casino Municipal Boulogne s/ Mer Encre, lavis d'encre et gouache sur papier signée et datée 06 24 x 34 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat