Guillaine QUERRIEN (née en 1959) Arbre... - Lot 606 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 606
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Guillaine QUERRIEN (née en 1959) Arbre à la plume de paon, 2006 Technique mixte sur toile monogrammée GQ et datée 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat