Guillaine QUERRIEN (née en 1959) Arbre... - Lot 606 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 606
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 150EUR

Guillaine QUERRIEN (née en 1959)

Arbre à la plume de paon, 2006

Technique mixte sur toile monogrammée GQ et datée

120 x 80 cm

Mes ordres d'achat