Ensemble de six volumes brochés format in-8... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de six volumes brochés format in-8 avec illustrations lithographiques hors texte comprenant : - Théophile GAUTIER, Le roman de la momie - Gérard de NERVAL, Sylvie - La bohême galante - Charles BAUDELAIRE, Le Spleen de Paris - Henry MURGER, Scènes de la vie de bohême - Benjamin CONSTANT, Adolphe - Théophile GAUTIER, Émaux et camées Diverses éditions, vers 1930 On y joint trois volumes similaires avec illustrations manquantes Usures
Mes ordres d'achat