Georges JEANNIN (1841-1925) Bouquet de fleur... - Lot 39 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Georges JEANNIN (1841-1925)
Bouquet de fleur
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Encadré
Mes ordres d'achat