Charles MALLE (né en 1935), Charles GLEIZE... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 38
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : NC
Charles MALLE (né en 1935), Charles GLEIZE dit Péniche sur le quai Saint Bernard Huile sur toile signée Annotation apocryphe de lieu et d'attribution au dos, cachet de la vente de l'atelier 38 × 61 cm Encadré Provenance : collection particulière
Mes ordres d'achat