Louis CHERVIN (1905-1969) Le jardin du Boulodrome... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Louis CHERVIN (1905-1969) Le jardin du Boulodrome à Montmartre Huile sur toile signée; titrée, datée "Janvier 49" et contresignée au dos 46 × 55 cm Encadré Provenance : collection particulière
Mes ordres d'achat