Édouard GELHAY (1856-1939) Portrait de gentleman... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Édouard GELHAY (1856-1939) Portrait de gentleman Huile sur toile signée 65 x 54 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré à décor de fleurettes et feuilles d'acanthes (manque) Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat