GEN PAUL (1895-1975), Eugène PAUL dit La... - Lot 46 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
GEN PAUL (1895-1975), Eugène PAUL dit
La porte Saint-Denis
Gouache, fusain et lavis d’encre sur papier titré et signé
48 x 62 cm à vue
Encadré

Provenance :
Collection particulière
Ancienne collection Roland Souef
Mes ordres d'achat