Émile Louis MÉRET (1893/94-1933) Bateau... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
Émile Louis MÉRET (1893/94-1933) Bateau lavoir sous la neige à Charenton-le-Pont Huile sur toile signée et datée 1902 38 x 61 cm Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat