Abel GERBAUD (1888-1954) Le port de Rouen Huile... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Abel GERBAUD (1888-1954) Le port de Rouen Huile sur toile signée 48 x 46 cm Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat