Vitalis MORIN (1867-1936) Plage bretonne... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : NC
Vitalis MORIN (1867-1936) Plage bretonne au moulin Huile sur toile signée 51 x 66 cm Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat