Maurice CHABAS (1862-1947) Vers la délivrance Encre... - Lot 25 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 25
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : NC
Maurice CHABAS (1862-1947) Vers la délivrance Encre et lavis d'encre signée et titrée 37 x 52 cm Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat