Jean DRIES (1905-1973) Jean DRIESBACH dit Nue... - Lot 28 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Jean DRIES (1905-1973) Jean DRIESBACH dit Nue féminin à la toilette Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm Encadré
Mes ordres d'achat