André THOMAS (1899-1949) [André THOMAS ROUAULT... - Lot 30 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
André THOMAS (1899-1949) [André THOMAS ROUAULT ou André THOMAS R.L.T. dit] Scène orientale Huile sur isorel 50 x 65 cm Encadré Provenance : collection particulière, acquis en Algérie par les aïeux de l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat