Eugène BLERY (1805-1887) La fonderie à Allevard... - Lot 2 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Eugène BLERY (1805-1887) La fonderie à Allevard (Isère) Plume et encre brune sur papier signé, situé et daté 1835 en bas à droite 26,5 x 39 cm Non encadré Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat