*Giangiacomo SPADARI [italien] (1938-1997)... - Lot 62 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 62
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : NC
*Giangiacomo SPADARI [italien] (1938-1997)
Ombre rosse, 1977/78
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
90 x 100 cm
Mes ordres d'achat