École française du début du XXe siècle Bouquet... - Lot 21 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
École française du début du XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur panneau non signé Cadre en bois naturel sculpté 27 x 21 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat