M.L. LAURENT (École du XXe siècle) Portrait... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
M.L. LAURENT (École du XXe siècle) Portrait de femme, 1957 Huile sur toile signée et datée 9-57 Cachet au dos du Salon de l'art libre 1957 - Palais des Beaux-Arts de la ville de Paris 65,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat