Michel CADORET de l'EPINEGUE (1912-1985) Composition... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Michel CADORET de l'EPINEGUE (1912-1985) Composition abstraite, 1963 Encre sur papier signée et datée 63 32 x 49 cm Cadre (manque de peinture au cadre)
Mes ordres d'achat