Élisée MACLET (1881-1962) Les Gorges du... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Élisée MACLET (1881-1962) Les Gorges du Loup, 1926 Huile sur toile signée Étiquette d'exposition au dos Galerie Arte Moderno à Caracas (Venezuela), retrospective de mars 1963, n°17 au catalogue 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat