École postimpressioniste du début du XXe... - Lot 27 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
École postimpressioniste du début du XXe siècle Trois nymphes et un satyre derrière un arbre Huile sur toile non signée Porte un n° 545 à la craie rouge au dos du cadre 60 x 73 cm (format ovale) Cadre en bois doré Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat