École de l'Abstraction Lyrique dans l'esprit... - Lot 53 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
École de l'Abstraction Lyrique dans l'esprit de Georges MATHIEU (deuxième moitié du XXe siècle)
Abstraction
Huile sur toile
50 x 155,5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat