Carl PORTMANN (1837-1894) Garçon aux oies... - Lot 6 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Carl PORTMANN (1837-1894) Garçon aux oies 1879 Huile sur toile signée et datée 47 x 63,5 cm Encadré, craquelures, légers manques
Mes ordres d'achat