Gustave GUIGNERY (1869-1941) Bergère et... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Gustave GUIGNERY (1869-1941) Bergère et ses moutons Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos « Soir d’automne à Quincy-sur-Oise (Seine-et-Oise) » Un petit enfoncement, petit manque de matière picturale, quelques craquelures 46 x 55 cm Avec cadre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat