Attribué à Antonio MORIEL Y GARCIA (1827-... - Lot 1 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Attribué à Antonio MORIEL Y GARCIA (1827- ?) Jeune femme accoudée à un cheval Aquarelle sur traits de crayon sur papier signé en bas à droite 31,5 x 24,5 cm (à vue, format ovale) Encadré sous verre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat