Gérard H. NYLAND (1907- ?) Village Huile... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Gérard H. NYLAND (1907- ?) Village Huile sur toile signée en haut à droite 22 x 27 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat