Frédérique VALLET-BISSON (1862-1948) Jeune... - Lot 13 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Frédérique VALLET-BISSON (1862-1948) Jeune femme nettoyant un cuivre dans un jardin Huile sur toile signée en bas à gauche Quelques petites craquelures (cuivre) Au dos, une étiquette ancienne de l’encadreur Maison Franco à Nice et Cannes 39 x 51 cm Avec cadre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat