H. de VELAY (École du début du XXe siècle) Nature... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
H. de VELAY (École du début du XXe siècle) Nature morte à la bouilloire Huile sur carton toilé signée, étiquette manuscrite datée 1913 au dos 24 x 33 cm Encadré
Mes ordres d'achat