Bracelet trois rangs de grenats almandins... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Bracelet trois rangs de grenats almandins facettés, fermoir à cliquet en or 14K (585 millièmes) Travail français XIXe siècles Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat