BACCARAT Pendentif en cristal en forme de... - Lot 23 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
BACCARAT Pendentif en cristal en forme de goutte de couleur rose à effet iridescent, la bélière est en or jaune 18K (750 millièmes) L.3,2 cm Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat