Pendentif ornée d'une améthyste ovale facettée... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Pendentif ornée d'une améthyste ovale facettée rehaussée de trois petits diamants ronds, la monture est en or jaune 14K (585 millièmes) Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat