Bracelet rigide ouvrant deux ors 14K (585... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Bracelet rigide ouvrant deux ors 14K (585 millièmes) orné de vingt et un diamants ronds taille brillants en chute Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat