Bracelet souple en or deux tons 18K à maille... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Bracelet souple en or deux tons 18K à maille croisillon serti de brillants et intercalé par des perles de culture. L. 19 cm Poids brut : 13,4 g.
Mes ordres d'achat