Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de diamants taille princesse (environ 0,75 carat chaque) épaulés de deux rangs de brillants, la monture est soulignée de brillants. Système ALPA Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat